Главная Культура

ЦЫГАНСКИЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЯРОСЛАВСКИХ И РЫБИНСКИХ ПОЛИТИКОВ НА 2017 ГОД: ОТ ПОДКОВЫ ДО ЧАШИ

Что мы знаем о цыганах? То, что они бродят по улицам нашего города, пристают к прохожим с гаданиями, попрошайничают, воруют и норовят обмануть. А еще они ходят по квартирам и мошенничают, заговаривая честных граждан… В общем, малоприятный образ. Но не все знают, что разновидностей цыган на самом деле очень много – гораздо больше, чем разновидностей славянских народов. И цыгане в том понимании, в каком мы представляем их в нашей провинции, это собирательный образ. Такой же, как славяне, кавказцы, скандинавы или латиноамериканцы. К цыганам относятся несколько десятков народностей. Даже в Рыбинске цыгане разные. Смуглые женщины в длинных юбках, пристающие к прохожим – это выходцы из Индии. Оседлые цыгане, живущие в Заволжском микрорайоне и в поселке Искра Октября- это ветвь совсем другая , молдавско-румынская. Есть цыгане испанского происхождения (вспомним знаменитого испанского поэта Гарсиа Лорку, который называл себя «цыган до смертного часа»), но в Рыбинске таких цыган нет.

цыганский гороскоп

Оседлые цыгане ассимилировали, у них есть национальные гимн, флаг и художественная культура, в том числе литература. А также у цыган есть своя собственная система знаков, определяющая судьбу, и особые характеристики человека по дню рождения. В цыганском гороскопе всего 12 знаков, каждый из которых охватывает определенный период времени. Одна из наших читательниц – цыганка, живущая на Украине — составила по нашей просьбе цыганский гороскоп для наиболее известных людей Рыбинска и для врио губернатора нашей области.  В то время как популярный у нас и в Европе так называемый восточный гороскоп, который нынче составляют все кому не лень, мягко скажем, весьма условен, цыганский гороскоп по мнению самих астрологов более точен и почти всегда сбывается. Поэтому, наверное, составлять его умеют только редкие специалисты. Не следует также забывать, что настоящие цыгане, гадая и предсказывая судьбу, обладают силой ее одновременно и направлять

Итак, ЦЫГАНСКИЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Врио губернатора ЯО Дмитрий МИРОНОВ

Он открывает пророчества: день рождения у Дмитрия Миронова 1 января. По цыганскому гороскопу Дмитрий Миронов —  Подкова (под этим знаком родились люди с 22 декабря по 20 января). Неудержимый энтузиазм – дар и привилегия людей этого знака. Для людей-«подков» характерно яркое восприятие и высокая интенсивность чувств. «Подковы» считаются надежными и преданными друзьями, всегда готовыми протянуть руку помощи нуждающимся. «Подковы» настойчивы и во всем стараются добиться совершенства. В то же время, это дерзкие и бесстрашные люди, готовые рисковать. Обычно «Подковы» очень успешны в работе, потому что умеют трудиться упорно. В этом году Дмитрия Миронова ждет успех. Это будет самый успешный год в его карьере. Однако на пути встретятся множество трудностей, которые он успешно преодолеет. Трудности ему доставят три человека из ближайшего окружения, которых он определит не сразу. Когда определит – поступит с ними безжалостно.

 

 

Глава Рыбинска Денис Добряков 22 ОКТЯБРЯ — Монета (23 сентября — 22 октября). Родившиеся под этим знаком мужчины пользуются огромным успехом у женщин и вызывают зависть у многих мужчин. Поэтому их на карьерном пути часто ожидает предательство. Этот год для Дениса Добрякова будет как никогда «щедр» на предательства. Предательство поступит со стороны мужчины из ближайшего окружения, которого сам же Глава взял под свое покровительство. Кроме того, цыганский гороскоп предвидит у него  большие проблемы в карьере , которые произойдут примерно в июне. Если Глава с ними  справится – далее его ждет непревзойденный успех в карьере. Не справится – карьерный путь осложнится. Здесь все зависит от личностных качеств. «Цыганские звезды» дают подсказку: все будет зависит от неких переговоров, которые могут пройти как успешно, так и неуспешно. А также проблемы могут возникнуть из-за того, что Глава приближает скрытых врагов и не слушает советы истинных друзей.

Зато в этом году ему очень повезет в любви.

 

 

Председатель Рыбинского муниципального совета Константин ДОЛГОВ — Топор (22 ноября — 21 декабря). 
Председатель родился под знаком рискованных людей, он вечный «искатель приключений». Люди-«топоры» храбро и уверенно встречают каждый новый день, демонстрируя неудержимую тягу к свободе во всех ее проявлениях. Природный дар «Топоров» – «быстрый ум». В этом году болезни и душевные проблемы отпускают Председателя, весь год он  может хвалиться железным здоровьем. Что касается карьеры и работы, то Председателя ждет «полосатый» год. Успех будет сменяться провалами практически равными периодами. В начале осени проблемы усугубятся, но в этот же период появится большая денежная удача: в финансовых делах придет непревзойденный успех, который и поможет решить возникшие проблемы.

Председатель-Топор однако же в этом году обретет большое семейное счастье.

 

Депутаты Рыбинского муниципального совета Владимир ПАХАРЕВ и Сергей СИТНИКОВ —  Дага (длинный кинжал) (23 октября — 21 ноября). 
Дага вручалась цыгану как символ окончания отроческого периода и начала взрослой жизни. «Даги» обладают аналитическим складом ума, чутко воспринимая и подмечая все, что находится и происходит вокруг них. Люди-«даги» стараются как можно глубже погрузиться в изучение и осознание того, что с ними происходит, будь то любовь или работа. В любви чувственны и сладострастны, любят использовать силу. Обладают крепким здоровьем.

Гороскопы несколько разнятся. Владимира Пахарева весь год ожидает успех, однако к концу года успех резко пойдет на спад и год закончится весьма плачевно. В конце года отвернется удача и в карьере, и в финансах, и в любви, и в здоровье.

У Сергея Ситникова будет тоже очень сложный год. С финансами будут большие проблемы, огромные неудачи ожидают его в семье. Зато «растаял» казенный дом. Это наверняка означает, что уголовное дело закончится для Ситникова благополучно. Однако потом его ожидают опять проблемы, но уже не такие страшные. Будет еще одно уголовное преследовнаие, однако и оно закончится мягким приговороом: казенного дома не будет.

 

А вот депутат Рыбинского муниципального совета Игорь ПАЛОЧКИН — Кинжал (21 марта — 20 апреля) в этому году будет успешен как никогда. Кинжал — это
очень практичный знак, который не теряет время на окольные пути и движется к цели прямо и быстро. Люди-«кинжалы» обладают даром интуиции, легко выигрывают пари и удачливы в азартных играх. «Кинжалы» превосходно распоряжаются деньгами, это великолепные администраторы.

Игорь Палочкин в этом году на высшем уровне проявит свои природные дарования. Его ожидает успех в финансовой сфере, в любви, а также отменное здоровье. Но самое главное – он обретет нового высокопоставленного покровителя, который сможет ему помочь в его честолюбивых планах. Однако ближе к концу года с покровителем произойдет размолвка. Она может стать роковой для Кинжала – Палочкина, и здесь все будет зависеть от того, как поведет себя Кинжал. Если будет полагаться на свой ум и свою интуицию – все закончится хорошо. Если пойдет на поводу у прилепившихся к нему «друзей», которые преследуют через него свои интересы – покровитель очень рассердится.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ ОПУБЛИКУЕМ ЦЫГАНСКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ И ДЛЯ ДРУГИХ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ГОРОДА. И ОБЛАСТИ. ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *