Главная Новости

А ЯрОблИРЦ ВСЕ-ТАКИ ВЫИГРАЛ!

Как уже сообщали СМИ, недавно уволился генеральный директор МУП «Теплоэнерго» Леонид Иванов, и был назначен новый Евгений Крылов. Из неофициальных источников известно, что Иванов вынужден был уйти из-за несогласия с навязыванием ЯрОблИРЦ.

После ухода Иванова с должности генерального директора МУП «Теплоэнерго» опубликовало протокол конкурса, в котором победителем было все-таки признано ЯрОблИРЦ, отношения которого с предприятием теперь продлятся, как минимум, до конца года.

 

Аукцион

 

 

НАО РКЦ, предложившему цену в два раза ниже, остаются только новые судебные разбирательства.

Судя по первым заявлениям нового директора в Рыбинском муниципальном совете, его взгляды на проблемы предприятия серьезно отличаются от предшественника. Там, где Иванов видел непрофессиональное начало работы ЯрОблИРЦ, Крылов объясняет падение собираемости обнищанием населения. Там, где предыдущий директор старался обеспечить надежность теплоснабжения любой ценой, новый руководитель хочет избежать убытков и считает необходимым вернуть субсидирование «Теплоэнерго» из бюджета. Там, где Леонид Иванов пытался закрыть кассовый разрыв банковскими кредитами, Евгений Крылов настаивает на увеличении заниженного тарифа на тепло. Так что ждем новых повышений цен!

 

 

 

А ЯрОблИРЦ ВСЕ-ТАКИ ВЫИГРАЛ!: 5 комментариев

  1. Знающий

    Вряд ли тут уместно противопоставление мнений двух директоров. Похоже, первый исходил из реалий (хотел-то, скорей всего, того же), а второй пока еще мечтает.

  2. В.А.

    Хотелось бы больше узнать о конкурсе, который предприятие, предложившее в 2 раза меньшую цену, проиграло. Что произошло — деньги «Теплоэнерго» не очень нужны, предприятие НАО РКЦ фейковое, еще какие-то причины? Как с соблюдением закона?

  3. Антон

    Идёт медленный но верный геноцид коренного населения, а народ этого не видит!!! ЗомбиТВ пересмотрели!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *