Главная Новости

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКА СООБЩАЕТ

В Рыбинске приводят в порядок набережную

2 мая во второй половине дня Рыбинская ГЭС прекратила холостой сброс воды. Уровень Волги в черте города опускается. Отступившая вода оставила на нижнем ярусе пешеходной набережной намытый грунт, траву, мусор. Сегодня Волжскую набережную приводят в порядок коммунальные службы.

К устранению последствий подтопления Волжской набережной привлечены бригады дорожных рабочих и дворники МУП «ДЭС» и ООО «Зеленстрой». Работает фронтальный погрузчик, трудятся более десяти человек. Вернуть набережной прежний вид планируют за два дня.

В День Победы в центре Рыбинска ограничат движение транспорта

На время проведения праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы, в целях обеспечения безопасности в центральной части Рыбинска будет ограничено движение транспорта.

С 9.30 до 10.30 по Стоялой улице на участке от улицы Крестовой до улицы Чкалова, с 9.30 до 11.00 по улице Крестовой на участке от улицы Стоялой до улицы Кирова на период построения и прохождения колонны «Бессмертный полк» и праздничного шествия «Рыбинск помнит».

На период проведения праздничных мероприятий с 10.00 до 15.00:

  • по Крестовой улице на участке от улицы Свободы до улицы Кирова,
  • по проспекту Ленина на участке от улицы Свободы до улицы Братьев Орловых,
  • по улице Свободы на участке от улицы Радищева до Волжской набережной,
  • по улице Чкалова на участке от улицы Кирова до улицы Свободы,
  • по улице Герцена на участке от улицы Кирова до улицы Свободы.

 

С 10.00 до 22.30 движение будет перекрыто по Волжской набережной на участке от улицы Глеба Успенского до улицы Кирова.

 

9 мая с 00 часов и до окончания массовых мероприятий будет запрещена остановка, стоянка и въезд транспортных средств на автостоянку с западной стороны ДС «Полёт», вдоль улицы Волжской набережной у ДС «Полёт».

 

На период проведения мероприятий будут установлены временные дорожные знаки и ограждения, изменено движения общественного транспорта.

 

Организаторы праздника просят автовладельцев с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбирать пути для объезда.

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБИНСКА СООБЩАЕТ: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *