Главная Новости

КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

istock_000017585833large

1 января в городскую больницу №1 с множественными резаными ранами тела был госпитализирован житель микрорайона Мариевка 1998 г.р., который пояснил, что телесные повреждения ему причинил неизвестный. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан местный житель 1993 г.р. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

1 января в дежурную часть МУ МВД России « Рыбинское» обратился с заявлением горожанин который сообщил, что у него из квартиры при неизвестных обстоятельствах пропал телевизор стоимостью 5 тысяч рублей. В результате проведенной проверки было установлено, что кражу телевизора после совместного распития спиртных напитков совершил житель микрорайона Мариевка 1990 г.р. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

1 января в полицию обратилась горожанка и сообщила, что ранним утром от дома на ул. Б. Казанской был совершен угон принадлежащей ей автомашины Киа Спектра. Некоторое время спустя данная автомашина была обнаружена в кювете на территории Назаровского с\п. По факту угона а\м возбуждено уголовное дело в совершении которого подозревается сожитель заявительницы . Мужчина 1988 г.р. дал признательные показания. Ведется следствие.

2 января в полицию обратился житель Заволжского микрорайона и сообщил, что ночью неизвестные граждане совершили поджог принадлежащей ему автомашины Ниссан, оставленной возле дома на ул. 3 Тарнопольской.. По подозрению в совершении преступления сотрудниками ОП « Мариевка» был задержан местный житель 1980 г.р. В результате проведенной проверки было установлено, что между владельцем автомашины и подозреваемым возникла конфликтная ситуация и последний таким образом, решил отомстить. Ранее мужчина уже попадал в поле зрения сотрудников полиции. Расследование уголовного дела продолжается.

2 января в одну из городских больниц с множественными резаными ранами лица, черепно-мозговой травмой и в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован житель микрорайона Северный 1979 г.р. В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что телесные повреждения ему причинил 44-летний мужчина, проживающий по соседству. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбужденоуголовное дело, ведется следствие в ходе которого и будут установлены все обстоятельства произошедшего.

4 января в дежурную часть обратилась за помощью жительница Скомороховой горы и сообщила, что 1 января при неизвестных обстоятельствах у нее из квартиры расположенной на ул. Моторостроителей пропал сотовый телефон стоимостью 8 тысяч рублей. В результате проведенной проверки участковый уполномоченный полиции установил личность подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее судимый житель г. Рыбинска 1981 г.р. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

4 января в полицию обратился горожанин и сообщил, что неизвестные злоумышленники, проломив стену, проникли в ангар, расположенный на территории Рыбинского района откуда похитили снегоход « Ямаха Вентура», причинив тем самым ущерб на сумму около 200 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи был установлен. Им оказался житель г. Рыбинска 1974 г.р. ранее неоднократно судимый. Мужчина дал признательные показания и в настоящее время привлекается к уголовной ответственности. Похищенный снегоход изъят и возвращен законному владельцу.

7 января в одну из городских больниц с проникающим ножевым ранением был госпитализирован 40-летний горожанин, который пояснил, что в квартире на пр. Мира его в ходе ссоры порезал знакомый. В результате проведенной проверки было установлено, что несколько ножевых ранений пострадавшему причинил мужчина 1978г.р., который вскоре был задержан сотрудниками роты патрульно-постовой службы полиции. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего, но уже сейчас можно сказать, что ссора, имевшая столь трагичные последствия, произошла после совместного распития спиртных напитков.

8 января в дежурную часть МУ МВД России « Рыбинское» за помощью обратилась жительница Рыбинска и сообщила, что в декабре 2015 года, при снятии денежных средств в одном из банкоматов, у нее были похищены денежные средства в сумме 4-х тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска в ходе работы над раскрытием данного преступления, было установлено, что заявительница при пользовании банкоматом ненадолго оставила свои денежные средства без присмотра. В отделении банка, она вставила в банкомат карту, обозначила снимаемую сумму. Когда банкомат выдал карту и денежные средства, забрала карту, при этом забыв взять денежные средства, пошла к выходу. Спохватившись, вернулась к банкомату, но денег не обнаружила. Сотрудниками полиции установлена причастность ксовершению данной кражи жительницы г. Ярославля 1989 г.р., которая в тот день пользовалась данным банкоматом. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемая дала признательные показания. Ведется расследование.

9 января в дежурную часть обратилась горожанка и сообщила, что ночью из общего коридора подъезда дома расположенного на ул. Приборостроителей неизвестные злоумышленники похитили детский велосипед стоимостью около 1,5 тысяч рублей. В результате проведенной проверки было установлено, что кражу велосипеда совершил житель нашего города 1996 г.р. Похищенное изъято, по факту кражи возбуждено уголовное дело

Ольга ИОНОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *