Главная Новости

НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ОПЯТЬ ПОЛОМАНЫ ЛЮКИ

Прошел всего лишь месяц, как на Красной площади, отремонтированной летом этого года под пешеходную зону, пришлось менять новехонький канализационный люк. Тогда чиновники говорили, что, дескать, люки не рассчитаны на проезд по ним автомобилей, это пешеходная зона, соответственно, и материал для крышек подбирался облегченный…

Кр.пл.4

Кр.пл.3Крышки люков поменяли – но на такие же «облегченные». И через месяц они снова оказались расплющенными.

Кто уж виноват в этом – водители, не знающие по каким-либо причинам, что по Красной площади нельзя ездить, гаишники, не отслеживающие нарушения, подрядчики, решившие сэкономить на крышках, или же чиновники, принимавшие «облегченное решение»? Когда-нибудь на этот вопрос, возможно, найдется ответ. Тут важнее другое: раз проблема не решается заменой крышек люков на такие же, значит, она будет усугубляться.

Подождем!

Кр.пл.2

Кр.пл.1

НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ОПЯТЬ ПОЛОМАНЫ ЛЮКИ: 1 комментарий

  1. Александр

    Надо было сделать люки с логотипами Рыбинска красивые чугунные или если денег нет то чугунные с логотипами меценатов ( спонсоров), вышло бы оригинально и привлекательно для туристов. А туда пихают самые дешевые, такие на дачных участках над канализацией садоводы ставят.
    И вопрос к администратору сайта: зачем при написании комментария надо email каждый раз писать? Может капчу лучше сделать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *