Главная Культура

ЦЫГАНСКИЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЯРОСЛАВСКИХ И РЫБИНСКИХ ПОЛИТИКОВ НА 2017 ГОД. ПРОДОЛЖЕНИЕ

Продолжаем публиковать персональный цыганский гороскоп для рыбинских чиновников и политиков, составленный индивидуально по просьбе нашей редакции украинской цыганкой Бориславой. Сегодня наши герои – «звездные» депутаты и первый заместитель Главы Рыбинска.

Депутаты Рыбинского муниципального совета Александр Дворецкий и Александр Соколов родились, согласно цыганскому гороскопу, под знаком Звезды (22.07 – 22.08).

Звезда – знак талантливых людей. Родившиеся под этим знаком производят на окружающих сразу потрясающее впечатление благодаря своему обаянию. Это наиболее успешные политики и журналисты. Интересный факт: в свое время бывший когда-то очень популярным тележурналистом Александр Невзоров одним из первых «открыл» цыганский гороскоп и, как говорят, предсказал свою судьбу на многие годы.  Он как раз является Звездой.

Итак, Звезды, очень яркие, талантливые и обаятельные. Но не спешите завидовать им: Звезды только первое время производят замечательное впечатление и влюбляют в себя окружающих. Дальше все зависит от индивидуальных качеств. И большинство Звезд, увы, не умеют удержать свой успех

 

Цыганский гороскоп 2

 

Именно к такому большинству относятся и наши депутаты Александр Дворецкий и Александр Соколов. Их успех пойдет в этом году, конкретно – во второй половине года – на убыль. Причем, у Соколова «убыль» произойдет намного быстрее, чем у Дворецкого. Звезда-Соколов потеряет популярность, затормозит карьерный рост и станет к концу года совершенно незаметной фигурой. Однако огорчаться не стоит: он в своей жизни, как пророчествует Борислава, вообще уже прошел свой так называемый пассионарный период, однако в этом нет ничего плохого. Оставшееся время Александр Соколов будет жить «на старом багаже», который не принесет ему уже прежних успехов и славы, зато даст стабильность и достаток в семье.

У Александра Дворецкого «падение» с пьедестала славы будет медленнее, но избежать этого ему тоже не удастся. К концу года в бизнесе и финансах начнутся большие проблемы. Согласно цыганскому гороскопу, Звезды – это настоящие «счастливчики», баловни судьбы. Удача на стороне данного знака сопутствует всегда. Так что унывать не стоит. Шансы выкарабкаться из кризиса будут невелики, но они все-таки есть. Александру Дворецкому будет предложена новая работа, и все зависит от того, какое он примет решение.

У обоих депутатов в этом году практически не будет проблем  со здоровьем. Нынче звезды одаряют этот знак здоровьем и физической силой – они чрезвычайно стойки, обладают прекрасным иммунитетом.

 

Первый заместитель Главы Рыбинска Дмитрий Рудаков – Колокол (23.08 – 22.09). Очень необычный и весьма противоречивый знак. С одной стороны, поразительные мягкость и доброта – естественный дар всех, кто родился под этим знаком. С другой стороны – не менее сильное упрямство, когда приходится Колоколам отстаивать свое мнение. Именно здесь и кроется природа конфликтов. Этот год для Дмитрия Рудакова будет богат на конфликты. Конфликты будут доходить до прямого столкновения с руководством. Однако умному и доброму Колоколу все равно будет сопутствовать удача – он всегда сумеет отстоять свою точку зрения.

К середине года наступит время, когда Колокол буквально спасет своего руководителя от надвигающейся беды. И благодаря этому получит огромный вес в обществе.

Здоровье тоже не подведет. В семье особенно будут радовать дети.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

ЦЫГАНСКИЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЯРОСЛАВСКИХ И РЫБИНСКИХ ПОЛИТИКОВ НА 2017 ГОД. ПРОДОЛЖЕНИЕ: 2 комментария

  1. александр соколов

    очень порадовал гороскоп. достаток это хорошо.стабильность еще лучше. а карьерой пусть занимается молодежь. в нашем возрасте уже пора думать о семье, родных, близких, друзьях и коллегах по работе. о вечном

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *