Главная Новости

«ОПОРА РОССИИ» ПРИГЛАШАЕТ УЧИТЬСЯ БИЗНЕСУ

17 декабря В ТЦ «Виконда» в 12:00 состоится очередной мастер-класс на тему : «Здоровый сон залог успеха предпринимателя. Корректный гормональный фон как инструмент преодоления препятствий в бизнесе»

Спикер: Марков Николай — организатор некоммерческой благотворительной организации «Инициативная группа « НАСЛЕДИЕ», радиоведущий «Русского Радио», соучредитель рекламно производственного холдинга «Максимум», директор по производству строительной компании «Комфорт», действующий спортсмен, специалист в области здорового питания и оздоровительных практик.здоровый сонПосетив мастер-класс, Вы научитесь с самого утра давать старт хорошему настроению и высокой работоспособности, поддерживать нормальное психоэмоциональное состояние и восстанавливать физические и душевные силы при подготовке к новому трудовому дню.

А также получите навыки по:
• Правильному отдыху после трудового дня и восстановлению организма
• Защите и восстановлению органов и систем организма для активной предпринимательской деятельности.
• Эффективной переработке, закреплению и хранению информации.
• Адаптации к стрессовым и конфликтным ситуациям.

Место проведения конференц зал «Виконда» . Участие бесплатно. Количество мест ограничено. Регистрация обязательна по ссылке https://molodezhnyy-komitet-opora.timepad.ru/event/42.. Подробности по телефону 89201150088

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *