Главная Новости

РЫБИНСКОМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ

Смотрите по ссылке.

https://www.youtube.com/watch?v=d0MaIUREwzg

 

На прошлой неделе в Рыбинске побывали журналисты известного федерального издания «Правда.Ру».
«Правда.Ру» — это первая российская интернет-газета, которая существует с 1999 года, очень популярное издание. Общее количество подписчиков в социальных сетях групп Правда.ру (facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники) превышает 2 000 000 человек. В результате активной работы холдинга в социальных сетях у «Правда.Ру» самая высокая вовлеченность пользователей по реакциям, комментариям и перепостам. «Ядро» аудитории составляет аудитория в возрасте от 25 до 44 лет. «Правда.Ру» входит в ТОП 5 интернет-СМИ (по данным top30) и в ТОП 10 (по данным информационно-аналитической системы Медиалогия). Правда.Ру» – 7 каналов различной направленности и тематики. Видеоканал входит в ТОП 5* русскоязычных новостных каналов на Youtube. Остальные каналы находятся в ТОП 10 и ТОП 30 Суммарное количество просмотров на каналах составляет более 320 млн просмотров.

 

Новикова1

 

Одно из многочисленных направлений издания – освещение жизни российской провинции. Коллектив редакции постоянно выезжает в различные регионы страны, посещает малые города. На этот  раз столичных журналистов заинтересовал Рыбинск.

Новикова2

По словам главного редактора «Правды.Ру» Инны Новиковой, побывавшей в Рыбинске впервые в далеком 1985 году, город очень преобразился, а центр, который и тогда произвел на нее впечатление, просто не узнать – это русская старина в миниатюре.

Журналисты и оператор провели в Рыбинске два дня. Они посетили судостроительный завод «Вымпел», встретились с журналистами городских и районных СМИ, с главой города. На второй день побывали в городском историко-художественном музее-заповеднике, на экскурсии по городу. Самое большое впечатление произвел на них музей советского быта в поселке ГЭС.

По итогам командировки готовится ряд материалов. Первый – видеосюжет

«Города России: Рыбинск – город купцов, героев и святых» — уже вышел.

Новикова3

В настоящее время есть заявки на посещение Рыбинска и от других федеральных СМИ.

РЫБИНСКОМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ: 1 комментарий

  1. Новиков

    Пусть ко мне на хозяйство приезжают, столько всего интересного расскажу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *