Главная Новости

В МУП «ТЕПЛОЭНЕРГО» НОВЫЙ ДИРЕКТОР

Вчера Леонид Иванов работал в должности гендиректора МУП «Теплоэнерго» последний день. А сегодня 20 июля коллективу предприятия уже представили нового генерального – Евгения Крылова.  Он из Севастополя, где работал в прямом подчинении у Дмитрия Рудакова – нынешнего первого заместителя главы Рыбинска. Приблизительно год назад Евгений Юрьевич вслед за Дмитрием Рудаковым прибыл в Рыбинск из Севастополя, только вот с работой у него как-то все не складывалось.

 

Крылов Е.Ю.

 

Ему предложили возглавить МУП «АТП» — предприятие, которое  занимается вывозом мусора и снега, но ему там очень не понравилось. Работы и проблем много, а зарплата – так себе. Но в Севастополь он не вернулся, а осел в Рыбинске, видимо, в ожидании более подходящей его опыту и знаниям должности. В прошлом году непродолжительное время работал заместителем директора ОАО «Рыбинскгорэлектросеть». Где работал Евгений Крылов последнее время – пока неизвестно.

Из биографии Евгения Юрьевича известно немногое. Он родился в 1972 году, получил специальность экономиста в ВЗФИ, работал в правительстве Севастополя, федеральном агентстве по управлению госимуществом. С Дмитрием Рудаковым его связывает, по-видимому, еще и питерская деятельность. В 2007 году Крылов был назначен генеральным директором завода «Сланцы» в Ленинградской области. С этим предприятием тесно сотрудничала Балтийская коллегия адвокатов, в которой работал Дмитрий Рудаков. В Севастополе Евгений Крылов возглавлял управление имущественных отношений, будучи в подчинении у Дмитрия Рудакова, который возглавлял департамент по имущественным и земельным отношениям города Севастополя.

Борцы с коррупцией могут на сей раз не беспокоиться: севастопольские доходы Евгения Крылова невелики. Согласно декларации о доходах начальник Управления имущественных отношений Главного управления земельных и имущественных отношений заработал за 2014 год всего-навсего 29800 рублей. Правда, супруга  побогаче – ее годовой доход 1 млн 350 тысяч рублей. Имущества тоже немного —  квартира в аренде, да автомобиль у супруги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *