Главная Новости

БЫВШИЙ РЫБИНСКИЙ ПРОКУРОР СТАНЕТ ЛИДЕРОМ МОЛОГЖАН?

Общественной карьере нынешнего председателя рыбинского «Землячества мологжан», похоже, приходит конец. И то сказать – 73 года исполнилось, пора и честь знать. А бывший прокурор Рыбинска Николай Брядовой, ушедший в отставку весной этого года из-за участия в политике, стал частым гостем в рыбинском офисе общественной организации «Землячество мологжан». Сразу после ухода в отставку он посетил одно из мероприятий этой организации. Официально и в галстуке, уже, не будучи прокурором, Николай Алексеевич выступил со сцены и сказал, что тоже является мологжанином и что всей душой поддерживает мологжан.

Прокурор

Потом Брядовой не раз был в офисе Землячества мологжан, располагающемся в центре Рыбинска на улице Гоголя. И сразу заговорили о том, чтобы Николая Брядового избрать председателем «Землячества». Ведь господину Валентину Блатову 23 сентября исполняется 73 года, средний возраст членов правления – руководящего органа организации, почти такой же. И, естественно, организацию надо обновлять, и надо думать о преемниках. И вот таким преемником они видят Николая Брядового.

После ухода в отставку Николай Брядовой стал работать заместителем генерального директора АО «Ярославский бройлер». Он активно начал заниматься общественной деятельностью, недавно стал членом Общественной палаты города Рыбинска.

Евгений РОСТОВЦЕВ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *