Главная Новости

РЫБИНСКИЙ РАЙОН: СЕМЕЙНАЯ АЛЛЕЯ В КАМЕННИКАХ

1 октября в поселке Каменники Рыбинского района члены клуба молодой семьи «Акварель» посадили аллею.

 

Аллея1

 

— Раньше здесь была аллея, но потом пришла в запустение, — рассказывает руководитель «Акварели» Анна Верещагина. – И мы решили восстановить ее. Сегодняшняя акция  — всего лишь первый шаг. Весной мы продолжим посадки. Место за клубом заросло чепыжами и кустарником. Мы его приведем в порядок , посадим деревья, а посередине разобьем клумбы.

— Сегодня сажаем сосны и березки, — поясняет заместитель руководителя  Яна Чигринова. – Общественность поддержала нашу акцию. Активист нашего клуба руководитель охранного предприятия «Святогор» Сергей Пряхин договорился, чтобы нам выделили участок для того, чтобы мы выкопали саженцы. Мы сами семьями съездили и выкопали. Сельхозпредприятие на выделило трактор, чтобы саженцы доставить сегодня к клубу. И вот мы их сажаем.

 

Аллея6

 

Это действительно семейная аллея. Потому что в посадках приняли участие мамы, папы, дети, бабушки и дедушки. Настоятель храма Пресвятой Трицы протоиерей Сергий Карамышев нашел время, чтобы посадить дерево. Депутат областной думы Евгений Ершов посадил дерево вместе с внуком Федором.

 

 

 

 

РЫБИНСКИЙ РАЙОН: СЕМЕЙНАЯ АЛЛЕЯ В КАМЕННИКАХ: 1 комментарий

  1. Леонид Губанов

    Доброе Дело делают люди! Это сплачивает разобщённый Русский Народ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *