Главная Новости

Угличский хлебозавод и его уникальная продукция!

Вы знаете, почему наши предки — славяне придавали огромную важность хлебу? Потому, что это очень полезный продукт, дающий энергию, силу и здоровье организму. И  наши предки умели его правильно готовить.

Хлеб Угличского хлебозавода в этом отношении просто уникален: его выпекают в тупиковых каменных печах, как «бабушки» в деревне, и по традиционным советским технологиям, без каких бы то ни было добавок и химии! Таких производств в России осталось совсем немного.

Выбор хлеба на полках современных магазинов огромный, но далеко не все производители могут похвастать тем, что они используют только натуральное сырье,  традиционные советские технологии производства, тем самым гарантируют потребителям качество и безопасность.Углич_Хлеб_листовка_на_стол

Хотим обратить внимание покупателей, что НАТУРАЛЬНЫЙ хлеб не может быть мягким 5-10 дней! Максимум 2-3 дня! Все остальное – добавки!

«Угличхлеб»  в производстве химию не применяет! За всем технологическим процессом следит служба Главного технолога предприятия с обязательным входным и выходным контролем  в производственной лаборатории.

На сегодня много информации о пользе бездрожжевого хлеба. Он лучше усваивается, облегчает процесс пищеварения, благоприятно влияет на микрофлору человека. Организм человека получает больше энергии. Идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и которые следят за своим здоровьем. Некоторые ученые даже считают, что употребление бездрожжевого хлеба уменьшает риск раковых заболеваний. В крупных городах такой хлеб стоит очень дорого, его даже заказывают через интернет с доставкой на дом!

Как показал опыт, мало кто из жителей области знает, что покупая ржано-пшеничные хлеба Угличского хлебозавода: Украинский новый, Дарницкий, Угличский, Житный, Заварной, они едят бездрожжевой хлеб на основе молочно-кислой закваски. Да, да…он  БЕЗДРОЖЖЕВОЙ. Именно поэтому он имеет свой неповторимый вкус, а главное, он очень полезный.

Более полувека Угличский хлебозавод выпекает самый здоровый в мире хлеб, а об этом знают далеко не все!

Мало того, они пытаются сравнивать его по мягкости с хлебами, сделанными совершенно по иным технологиям, делая необоснованные выводы для себя и других.

Белый сортовой хлеб Угличского хлебозавода – тоже уникальный. Он длительного способа производства (опарного). Процесс приготовления теста при данном способе длится не полтора-два часа, как в обычных производствах, а 5-7. Наши мудрые предки давно поняли, что чем дольше происходит брожение опары (первоначальной закладки для теста), тем вкуснее и полезнее получается хлеб. Хлебопеки ГК «Угличхлеб» сочетают старинные хлебопекарные традиции с достижениями современности. Это всеми любимые батоны: Бутербродный, Нарезной, Подмосковный, Детский, Новинка, Семейный и т.д.

Постоянные клиенты знают, что все кондитерские изделия «Угличхлеба»только ручной работы, изготавливаются они из отборного натурального сырья лучших производителей. Красители и прочие ингредиенты тоже только натуральные. Поэтому Вы можете смело заказывать лакомства даже для годовалых малышей. «Угличхлеб» сумел выйти на высокий уровень мастерства, не потеряв возможности радовать покупателей отменным вкусом и пользой экологически чистых тортов, пирожных, печенья, рулетов и других вкуснейших сладостей.

Сегодня угличский хлеб и кондитерские изделия представлены во многих магазинах Ярославской области. Кроме того, недавно хлебозавод открыл 3 собственные торговые точки в г.Рыбинске : на рынке 9 мая, Мытном рынке, в остановочном комплексе на ул.Фурманова, 1.

Приглашаем жителей Рыбинска и гостей города попробовать уникальный хлеб и натуральные кондитерские изделия! Угличские хлебопеки с гордостью предлагают  покупателям свою продукцию и гарантируют ее качество и безопасность!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *