Главная Новости

В РЫБИНСКЕ ПРОШЕЛ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ДОМИНО

В воскресенье 24 сентября в Рыбинске прошел областной турнир по игре в домино среди дворовых команд.  Турнир был организован департаментом ЖКХ правительства области в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче».

 

ПолетОбл

 

В турнире приняли участие более 30 команд: были представлены все муниципальные образования Ярославской области. Первое место заняла команда из Ростовского муниципального района. Ростовчане просто не могли не победить! Это была единственная команда, которую сопровождали сотрудники администрации, одеты игроки были в фирменные майки с ростовским гербом, а во время соревнования члены команды держали флаг Ростовского муниципального района.

Вторыми стала команда «Бумажка» из Рыбинского муниципального района, третье место заняли команда из города Рыбинска «Водоканал».

ПолетОбл2

ПолетОбл3

ПолетОбл5

ПолетОбл6

В РЫБИНСКЕ ПРОШЕЛ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ДОМИНО: 1 комментарий

  1. РУМПЕЛЬ

    Благодаря вам, Наталья Евгеньевна, состоялся этот турнир в Рыбинске! И с погодой всем повезло!!! Настоящий прадник для всех ярославцев любителей игры в домино, особенно для ростовчан, «Бумажки» и рыб. «Водоканала»…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *