Главная Новости

БЕЗДОМНЫХ СОБАК ПЕРЕСЕЛИЛИ В АТП

Рыбинская администрация принимает активные меры в решении проблемы бездомных собак. Началось сотрудничество с волонтерами. В данный момент решается вопрос о выборе организации, которая будет заниматься отловом, стерилизацией и пристраиванием бездомных животных. Наконец силами МУП АТП сделаны настоящие вольеры для передержки собак.

 

Собаки2

 

По просьбе волонтеров и благотворительного фонда помощи бездомным животным «Надежда» вольеры установлены не на территории свалки в Аксеново, как это было ранее, а на территории МУП АТП на ул. Софийской. Теперь горожанам удобно приезжать на Софийскую, чтобы найти пропавшего питомца или выбрать для себя четвероного друга.

— Напряженность в вопросе передержки бездомных собак мы сняли, — говорит директор МУП АТП Игорь Шатилов. – Продолжаем работу в этом направлении дальше.

В данный момент на передержке в МУП АТП находятся три щенка. Желающим выбрать себе питомца обеспечен свободный доступ.

 

Собаки

БЕЗДОМНЫХ СОБАК ПЕРЕСЕЛИЛИ В АТП: 1 комментарий

  1. Королёв Павел Владимирович

    Дело нужное, безусловно…Пользуясь случаем обращаюсь прямо к Игорю Шатилову. До каких пор собаки на Сенном рынке и возле него по ул.Луначарского будут портить нам настроение своей агрессией, злобностью и истошным лаем? Руководству города видимо по «барабану» на свору псов, живущих в центре города загадивших все публичные места. Что говорить про собак, если даже 3 школу просрали и не могли предотвратить разграбление и уничтожение муниципального имущества. Зам главы города за такие дела надо отдать под суд или с работы гнать сраной метлой!!! Проходимцы и варяги…Позор!!! При Рубцове тоже бардак был, поскольку «исторический кирпич», — по его словам, никому не нужен…Вам, выходит, тоже ни хрена не надо!!! Прокуратура в те времена ходила по исторической части города и по каждому дому требовала принимать меры к сохранности пустующих домов. А сейчас никому ничего не нужно… На ул. Газетной на месте СТК «ТЕМП» отличное здание было, занималось много детей. Здание просто разграбили как и третью школу. Я обращался в Совет к Долгову и теперь хотя бы заколотили все окна и двери…Ладно хотя бы, с трудом пополам, но с вольером для бездомных псов тоже разобрались на Софийской…Но так же нельзя работать в городе как вы «работаете»… Может не всё по теме, но если по честному, то нет на вас Ласточкиных и Сдвижковых, они бы вас научили работать, особенно Ю.В. В этом ему респект, молодец был!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *