Главная Новости

РЫБИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СООБЩАЕТ

Движется гроза и град

Вечером 20 июня, ночью и утром 21 июня местами по Ярославской области, в том числе в Рыбинске, ожидается гроза, местами с ливнем, при грозе усиление юго-западного, западного ветра порывами до 17-22 м/с, в отдельных районах град.

Град

Будет прекращено движение автотранспорта

21 июня с 9 до 14 часов в связи с проведением работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги после проведения ремонтных работ на инженерных коммуникациях по улице Крестовой в районе пересечения с Преображенским переулком будет временно прекращено движение автотранспорта по ул. Крестовой в районе дома № 21.

На указанный период маршруты общественного транспорта будут осуществлять движение следующим образом.

Автобусные маршруты № 1, 3, 5, 15, 27, 29, 8-т, 108, 109 будут следовать по улицам: Крестовой, Стоялой, Бульварной и далее своими маршрутами.

Автобусные маршруты № 10, 18-т, 33-т, 107, 114, 179 будут следовать по улицам: Герцена, Бульварная и далее своими маршрутами.

На автобусных маршрутах будут введены дополнительные остановки «Соборная площадь» на ул.Бульварной в районе дома № 3 и напротив дома № 3.

Троллейбусные маршруты № 1, 3, 4, 5, 6 на указанный период будут осуществлять движение по улицам Пушкина, Герцена, Горького и далее своими маршрутами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *