Главная Новости

РЫБИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СООБЩАЕТ

Изменяется движение автотранспорта!

26 мая с 9 часов до окончания работ в связи с перекладкой водопроводной линии по Красной площади будет временно прекращено движение автотранспорта по ул. Крестовой в районе дома № 21.

На указанный период маршруты общественного транспорта будут осуществлять движение следующим образом.

 

 

Памятник Ленину

 

Автобусные маршруты № 1, 3, 5, 15, 27, 29, 8-т, 108, 109 будут следовать по улицам: Крестовой, Стоялой, Бульварной и далее своими маршрутами.

Автобусные маршруты № 10, 18-т, 33-т, 107, 114, 179 будут следовать по улицам: Герцена, Бульварная и далее своими маршрутами.

На автобусных маршрутах будут введены дополнительные остановки «Соборная площадь» на Бульварной ул. в районе дома № 3 и напротив дома № 3.

Троллейбусные маршруты № 1, 3, 4, 5, 6 на указанный период будут осуществлять движение по улицам: Пушкина, Герцена, Горького и далее своими маршрутами.

Новая разметка на Советской

С 24 мая в Рыбинске изменился порядок движения на пересечении улицы Советской и площади Советской. Здесь выполнена новая дорожная разметка.

Теперь с улицы Советской в сторону площади Советской автотранспорт сможет двигаться только по одной полосе, в сторону от площади – по двум.

Такое изменение порядка движения транспорта продиктовано требованиями дорожной безопасности.

С крайней полосы автодороги улицы Совесткой при движении в сторону площади, организована одна полоса движения, по ней совершается поворот и выезд на кольцевую развязку на Советской площади.

В обратном направлении организованы две полосы для движения транспорта. Крайняя — для поворота на улицу Советскую с улицы Герцена, а средняя полоса – левый поворот с площади на улицу Советскую.

Автовладельцев просят быть предельно внимательными на данном участке дороги, при движении руководствоваться новой дорожной разметкой и регулирующими знаками.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *